宜章县第七中学学生宿舍楼维修改造工程失败公告
已收藏 收藏
正文内容
***第七中学学生宿舍楼维修改造工程项目 终止公告 公告日期:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***第七中学学生宿舍楼维修改造工程 政府采购计划编号:宜财采计[****]***** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**************** 采购项目编号:*******-********-* 二、项目终止的原因 包名:* 废标原因: 废标原因在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何乔宇 电 话:*********** *、采购人 名 称:***第七中学 地 址:***赤石乡 联系人:***第七中学 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:**************** 地 址:**省******卢阳镇卢阳大道濂溪小区**栋*号 联系人:何乔宇 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中山南路101号新街口艺术大楼改造项目配电房设备采购及安装流标公告
建邺区 2025-05-06 变更公告 -
作废公告(如东县金沙江路6号江山苑地下车位0449)
如东县 2025-05-06 变更公告 -
九三集团大连大豆科技有限公司仓储部付油栈桥改造项目废标公告
大连市 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 鹿峰高速路面工区 撬装式有机热载体炉采购交易特殊情况
贵州省 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 关于2025-2028年瑞安市湖岭镇人民政府物业管理服务的更正公告[瑞安市公共资源交易中心]
鹿城区 2025-05-06 变更公告