宁波镇海港埠有限公司2025-2027年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目废标公示
已收藏 收藏
正文内容
*****埠有限公司****-****年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目评标结果公示 项目名称:*****埠有限公司****-****年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目 项目编号:ZS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评标结果:有效投标人不足三家,经评委评审,缺乏竞争性,做流标处理。 无效标情况:经评审,**众伟信息技术有限公司、**经济技术开发区赛琳科技有限公司及****彬云电子科技有限公司未提供承诺函,根据招标文件第三章第七条第七点,作废标处理 。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*****埠有限公司 联系电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 国网河北省电力有限公司子公司(含原集体企业)2025年第一次物资类竞争性谈判采购变更公告1
河北省 2025-05-01 变更公告 -
杭州市钱塘区人民政府下沙街道办事处关于金沙湖社区幸福里提升改造项目的终止公告
杭州市 2025-05-01 变更公告 -
亳州市谯城区谯东镇人民政府关于硒鼓的网上超市采购项目终止公告
谯城区 2025-05-01 变更公告 -
介休市城关乡闫冀堡村御珑湾市集招标控制价
晋中市 2025-05-01 变更公告 -
预制井-山西建工集团第八工程公司-宁武县农村人居环境整治项目EPC总承包物资采购第二次延期公告
山西省 2025-05-01 变更公告