关于采购磺化煤油的项目-终止(异常)公告/关于采购磺化煤油的项目
已收藏 收藏
正文内容
**发展兴欣钒能源科技有限公司关于采购磺化煤油的项目流标公告 项目名称:关于采购磺化煤油的项目 项目编号:SWUEECG********* 流标原因:共有三家单位参与投标,其中有两家单位未提供第三方检测报告,资质审查不通过;开标单位不足三家,故项目流标。 采购人:**发展兴欣钒能源科技有限公司 地址:**省******连界镇**商业街***号 联系人:陈老师 联系电话:***********
相关推荐
-
安乡县水利局关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2541101000021537500
安乡县 2025-05-24 变更公告 -
扎鲁特旗职业教育中心优质中等职业学校和专业建设项目采购更正公告(第一次)
扎鲁特旗 2025-05-24 变更公告 -
柳疃工业园厂地磅基础、硫酸亚铁仓库和溶药工程询价公告(变更)
潍坊市 2025-05-24 变更公告 -
上海重工立式搅拌机
上海市 2025-05-24 变更公告 -
技术澄清(2025-5-24)
北海市 2025-05-24 变更公告