某部工程施工供应商入围招标项目(二次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称工程施工供应商入围招标项目(二次)品目 工程/装修工程 采购单位某部行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人夏晨晨、杨斌、陈远明项目联系电话****-********采购单位某部采购单位地址**省******采购单位联系方式林先生********代理机构名称************代理机构地址**省********街道闽江大道***号****国际晶品*#楼写字楼*层**-**室代理机构联系方式夏晨晨、杨斌、陈远明****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWHJFJ-**-G****-* 采购项目名称:工程施工供应商入围招标项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 合同包*: *、资格审查: *.***允隆建筑有限公司未按招标文件要求在投标截止时间前递交保证金。其资格审查不合格。 *.***庆文建筑工程有限公司提供项目经理郭杰鹏与技术负责人郭杰鹏为同一人,不符合招标文件要求。其资格审查不合格 *.*本合同包*有效投标人不足三家,本合同包流标。 合同包*: *、资格审查: 各投标人的资格性审查均合格。 *、响应性审查: *.*首宏建设有限公司、**元旭木建设工程有限公司未按招标文件要求提供“入围企业与招标人签订框架合同时,工程造价下浮率须为评标期间确定的D值,须提供承诺函”,其响应性评审不合格,按无效投标处理。 *.*本合同包*有效投标人不足三家,本合同包流标。 合同包*: *、资格审查: *.***省昱宇建设工程有限公司未按招标文件要求提供技术负责人劳动合同(庄友义),其资格性审查不合格,按无效投标处理。 *.*其余投标人资格性审查均合格。 *、响应性审查: *.***省富瑞盛世建筑工程有限公司、中建万迪(**)建设发展有限公司、**省泷澄建设集团有限公司、中际远宏(**)建设发展有限公司、**汇清建设工程有限公司、**省红日水利水电工程有限公司。未按招标文件要求提供“入围企业与招标人签订框架合同时,工程造价下浮率须为评标期间确定的D值,须提供承诺函”,其响应性审查不合格,按无效投标处理。 *.*本合同包*有效投标人不足三家,本合同包流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:**省****** 联系方式:林先生******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省********街道闽江大道***号****国际晶品*#楼写字楼*层**-**室 联系方式:夏晨晨、杨斌、陈远明****-******** *.项目联系方式 项目联系人:夏晨晨、杨斌、陈远明 电 话: ****-********
相关推荐
-
湖北省烟草公司仙桃市公司2024年人事科企业年金服务(2025-2028年企业年金管理服务)终止公告
湖北省 2025-05-21 变更公告 -
葫芦岛市第七高级中学校服采购更正公告
辽宁省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 青海璇锴工程项目管理有限公司关于海西州生态环境监测站格尔木分站监测能力提升项目(第二次)的更正公告
青海省 2025-05-21 变更公告 -
苏俊波、高丽扬不动产权证书作废公告
营山县 2025-05-21 变更公告 -
广西经贸职业技术学院纸质图书采购项目(项目编号:GXJD-25134S1070589)流标公告
广西壮族自治区 2025-05-21 变更公告