成都绕城高速公路车道控制器设备采购招标项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
**绕城高速公路车道控制器设备采购招标项目 终止公告 发布人:**高路信息科技有限公司 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**高路信息科技有限公司 项目名称:**绕城高速公路车道控制器设备采购招标项目 公示内容:**绕城高速公路 车道控制器设备采购招标项目RCCDKZ标段 流标公告 **绕城高速公路车道控制器设备采购招标项目RCCDKZ标段进行招标,本项目共*家单位递交投标文件,未通过评审的*家单位及未通过原因如下: ①**创想时代交通科技有限公司:招标文件要求自适应以太网网口数量>*个,投标文件设备详细配置清单中为*个,不满足招标文件要求; ②**三友信电子科技有限公司:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表(基本账户开户行出具); ③**汉鼎科技有限公司:未按照招标文件要求提供由权威检测机构(具有CMA、CNAS认证的检测机构)出具的有 效的依据GB/T*****-****《公路收费车道控制机》标准的检验(检测测试)报告。 故本项目做流标处理。 一、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 二、联系方式 招标人:**高路信息科技有限公司 地址:**省******中海国际中心C座*楼 联系人:徐先生 联系电话:***-******** **高路信息科技有限公司 ****年**月 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:
相关推荐
-
第四届湖南旅游发展大会开幕式演出服装竞价终止公告-62025051764241898
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区卫生健康局关于收纳罐的网上超市采购项目异常公告-2991101000021406298
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
长沙县湘龙街道翘楚棠幼儿园关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2811101000021449474
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
山煤国际能源集团股份有限公司山西煤炭进出口集团蒲县豹子沟煤业有限公司生活设备采购(烤箱、商用电单头炒锅灶、洗衣机)竞价采购延期公告
山西省 2025-05-21 变更公告 -
浏阳市金刚镇卫生院关于电脑连打纸的网上超市采购项目异常公告-2621101000021471825
湖南省 2025-05-21 变更公告