区泥头办交通协查辅助服务项目采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
区泥头办交通协查辅助服务项目采购失败公告 一、项目编号:BADL********** 二、项目名称:区泥头办交通协查辅助服务项目 三、投标供应商: 序号 投标供应商 * **龙翔城*后勤保安服务有限公司 * ***润迅电话商务有限公司 * 中智国才(**)发展有限公司 四、中标(成交)供应商: 包组 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。 五、备注: 未通过审查供应商情况 ***润迅电话商务有限公司投标文件未提供法定代表人身份证明材料。属于符合性审查表第*条“未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整);”的情形;符合性审查不通过。 六、联系方式 *.采购人:***交通运输局**管理局 联系人及联系电话:张工****-******** 地址:********街道宝民一路公路管理中心**楼 *.招标代理机构:***综合交通与*政工程设计研究总院有限公司 联系人及联系电话:高工****—********;冯工(黄工、冷工、李工)****-******** 地址:******翠山路**号(办公楼四楼***室) Email:*********** *.**政府采购智慧平台技术支持联系方式:********转*转* ***综合交通与*政工程设计研究总院有限公司 ****年*月*日 附件: 查看 查看 查看 查看 查看 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
温宿县2025年高标准农田建设项目(监理三标段)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 变更公告 -
温宿县2025年高标准农田建设项目(施工五标段)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 变更公告 -
中华人民共和国吐尔尕特出入境边防检查站变压器采购项目终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 变更公告 -
招标文件 上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-扫描磁铁及四极磁铁的采购文件更正公告
上海市 2025-05-13 变更公告 -
新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心结麻中心2025年试剂及耗材等采购项目标项五麻醉剂(二次)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 变更公告