贵阳投控云居贰置业有限责任公司劳务外包及劳务派遣废标公示
已收藏 收藏
正文内容
**投控云居贰置业有限责任公司劳务外包及劳务派遣 废标公示 一、项目名称:**投控云居贰置业有限责任公司劳务外包及劳务派遣 二、项目编号:GYJCR-****-FWCG-** 三、项目联系人:陈中涛 四、项目联系电话:*********** 五、采购内容:(详见招标文件)。 六、采购方式:公开招标 七、公告媒体:**省招标投标公共服务平台 八、评审时间:****年**月**日 九、评审地点:***观山湖区碧**路***号建勘大厦**F(开标室) 十、定标日期:****年**月**日 十一、废标原因 **林城人才派遣有限责任公司、***人才发展集团有限公司、智服人才服务(**)有限公司投标函未按招标文件要求进行投标报价,有效投标家数不满足三家,不具备竞争力,本项目作废标处理。 十二、采购人单位名称:**投控云居贰置业有限责任公司 项目联系人:陈工 联系电话:****-******** 十三、采购代理机构全称:**金成锐工程咨询有限公司 联系地址:***观山湖区碧**路***号建勘大厦**F 项目联系人:陈中涛 联系电话:***********
相关推荐
-
永州市零陵区神仙岭小学关于旗帜的网上超市采购项目异常公告-2161101000021316846
湖南省 2025-05-17 变更公告 -
【金地威新北翟营国际科创园项目材料检测及桩基支护检测工程】文件澄清001
河北省 2025-05-17 变更公告 -
蓝山县塔峰中心卫生院关于欧白芥的网上超市采购项目异常公告-2591101000021298088
湖南省 2025-05-17 变更公告 -
蚌埠市教育装备中心关于集线器的网上超市采购项目终止公告
蚌埠市 2025-05-17 变更公告 -
昌乐县人民医院办公用品采购项目(二次)废标公告
山东省 2025-05-17 变更公告