巴城镇新城路西侧、沪宁铁路南侧商住用房项目一期(1-31#住宅、32#归家大堂、33#物业商业楼、34#开闭所及变电室、35#变电室、36#-38#垃圾房、地下室)监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 巴城镇**路西侧、沪宁铁**侧商住用房项目一期(*-**#住宅、**#归家大堂、**#物业商业楼、**#开闭所及变电室、**#变电室、**#-**#垃圾房、地下室)监理 标段编号 A**G 招标人名称 ***投古镇保护发展有限公司 招标金额 *** 建筑规模 总建筑面积******.**平方米,其中地上*****.**平方米、地下*****.**平方米,最大单体地下车库*****.**平方米,最高*层,地下*层,最大建筑高度**.**米,最大跨度*米;剪力墙、混凝土框架结构 发包内容 巴城镇**路西侧、沪宁铁**侧商住用房项目一期(*-**#住宅、**#归家大堂、**#物业商业楼、**#开闭所及变电室、**#变电室、**#-**#垃圾房、地下室)监理(大型土石方、桩基、土建(含人防)、基坑围护、围墙、内装、幕墙、泛光照明、标识标牌、安装(电气、给排水、消防、暖通、智能化、电梯、*政配套及景观绿化工程等) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 **仁丰工程咨询有限公司 乙级 陈晨 国家级 未上传电子投标文件 ************** 甲级 贝嘉 国家级 经查**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台,总监不符合招标文件第一章*.**条要求
相关推荐
-
莘县樱桃园镇人民政府主管文化宣传服务定点议价终止公告
莘县 2025-05-17 变更公告 -
烟台市牟平区教育招生考试中心审计服务定点议价终止公告
牟平区 2025-05-17 变更公告 -
岳程中心校物业管理服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-17 变更公告 -
青岛市即墨区中医医院视频监控设备定点竞价终止公告
即墨区 2025-05-17 变更公告 -
【新能源公司17个场站废旧铅酸蓄电池处置项目】终止公告
-- 2025-05-17 变更公告