中国社会科学院王府77号会议系统项目(第2次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
*******王府**号会议系统项目(第*次)终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:*******王府**号会议系统项目(第*次) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **中科软科技有限公司 符合性审查未通过:**、*层**人会议室LED显示屏 *★像素规格 提供的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①② * **中天孚达智能电子有限公司 符合性审查未通过:未提供壁纸电视的节能产品认证证书。 投标人须知前附表** * **盈科世通信息服务有限公司 符合性审查未通过:提供的辅助显示屏产品节能认证证书型号与所投产品型号不一致。 投标人须知前附表** * **新鸿基业科技发展有限公司 符合性审查未通过:**、*层**人会议室LED显示屏 *★像素规格 提供的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①② 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 林红 孙厦 张红 舒新宇 孙静 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******* 地址:***************建国门内大街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 刘士伟***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
金寨县仙花实验学校关于阅览桌的网上超市采购项目终止公告
金寨县 2025-03-30 变更公告 -
岷县公安局综合业务大厅改造提升采购项目终止竞价公示
岷县 2025-03-30 变更公告 -
招标文件 疏勒县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(变更公告)
喀什地区 2025-03-30 变更公告 -
太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程跃进渠南干渠沿线(龙安区)矿山生态修复子项目(i-5)(第一批)工程施工项目流标公示
龙安区 2025-03-30 变更公告 -
(更正)河池市妇幼保健院2025年4月至5月政府采购意向-河池市妇产医院住院楼项目勘察
河池市 2025-03-30 变更公告