佛光园老办公楼墓区开发项目(一期)商品混凝土采购项目(第四次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
佛光园老办公楼墓区开发项目(一期)商品混凝土采购项目(第四次)流标公告 项目名称 佛光园老办公楼墓区开发项目(一期)商品混凝土采购项目(第四次) 项目编号 CGPT-XM-JZXTP-HW-******-****-** 采购方式 竞争性谈判 区划 ****** 采购人 **大佛龙翔建筑有限公司 采购人联系地址 **省********路****号 采购人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理采购联系地址 ******至乐路***号万华国际写字楼**楼**号 代理机构联系电话 ****-******* 废标流标原因 递交响应文件的供应商不足三家 其它补充事宜 无 附件(上传相关证明材料)
相关推荐
-
绵阳市安州区综合行政执法局机动车保险服务直接选定终止公告
四川省 2025-05-09 变更公告 -
安骥学校信息化、安防项目更正公告
菏泽市 2025-05-09 变更公告 -
攀枝花市东区排水设施更新完善项目二标二期施工标段补遗01号
攀枝花市 2025-05-09 变更公告 -
2025年上城区市场监督管理局公平竞争审查服务项目
浙江省 2025-05-09 变更公告 -
孝义市2024年农村黑臭水体治理项目工程质量检测服务询比采购撤销(终止)公告
山西省 2025-05-09 变更公告