成都医学院2023年实验室建设第一批专用设备采购项目公开招标更正公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:****年实验室建设第一批专用设备采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: 原**包中标人放弃中标资格 更正内容: 原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:原**包中标人**正华生物仪器设备有限公司放弃中标资格,经采购人确认,本项目**包重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 一、本项目情况: *、采购计划文号:********************[****]***** *、预算金额:***万元;其中**包***.*万元,超过采购预算的投标为无效投标。 *、最高限价:***万元;其中**包***.*万元,超过最高限价的报价为无效投标。 *、采购品目:A********教学仪器 二、监督管理办公室:**省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:***-********、***-********、***-********,地址:**省******学道街**号。 三、本项目需要落实的政府采购政策:优先采购无线局域网产品、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。 四、**包评标专家名单:组长:简国忠,成员:米雄、李义、熊尅、任伟(采购人代表)。 五、**正华生物仪器设备有限公司的主要中标标的信息如下: 产品名称:信息化集成化信号采集与处理系统,规格型号:ZH-JCT ,品牌:正华 ,单位:套,数量:*,投标单价:人民币**.*万元,投标总价:人民币**万元; 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**医学院 地址:********大道***号 联系方式:唐老师;***-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:中国(**)自由贸易试验区***高新区天府四街**号*栋**层*号 联系方式:江女士;*********** *.项目联系方式 项目联系人:江女士 电话:*********** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 [政采云]疏附县GAJ为基层所队补充新能源汽车项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 变更公告 -
2025-2027年度-华南、西南、东南大区-可编程控制器集采-公开询比采购
-- 2025-05-09 变更公告 -
江苏龙潭实业有限公司堆高车采购流标公告
江苏省 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 地产(河南)公司晋忻州市繁城镇石龙街125号(空置院落)资产包
河南蒙古族自治县 2025-05-09 变更公告 -
[物资公司]天河热电热控分场生产物资物资采购TFWZZ2025050062报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 变更公告