齐齐哈尔市昂昂溪区2024年度农村供水工程二标段流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*************年度农村供水工程二标段 流标公告 一、招标编号:SLSG****G*************** 二、项目名称:*************年度农村供水工程二标段 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、流标原因:*.***健坤建设工程有限公司:投标函标段和招标文件不符,报价和清标结果不一致。*.***曙泽建设工程有限公司:信誉不符合招标公告*.*.*条要求。未提供法定代表人、拟派项目负责人被水利行业主管部门列入“一般不良行为、较重及以上不良行为”查询截图。*.鲁兴欣盛水务科技有限公司:不符合投标人须知前附表*.*.*中第*条财务要求:未提供“没有处于财产被接管、冻结、破产状态,没有处于责令停业阶段”承诺书。有效投标人不足三家,本项目流标。 六、联系方式 招标人:****水利站 联系人:赵先生 电话: ****-******* 地址:*********区府路**号 监督人:*********水务局 联系人:范先生 电话:****-******* 地址:*********区府路**号 招标代理机构:****成信全过程工程管理有限责任公司 地址:********百悦居小区**号楼商服 联系人:刘女士 电话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
中交三航局第四工程有限公司镇海区老旧小区改造招宝山片区五期工程混凝土公开招标流标公告
宁波市 2025-03-31 变更公告 -
喷雾智能化系统251022MX83变更通知
北京市 2025-03-31 变更公告 -
招标文件 减压阀0313-5变更通知
张家口市 2025-03-31 变更公告 -
润信智能科技有限公司多项目智能化工程智能照明系统供应采购变更公告
深圳市 2025-03-31 变更公告 -
飞机机械类航材采购竞价终止公告-62025032663944364
湖南省 2025-03-31 变更公告