全自动毛细管电泳仪采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:全自动毛细管电泳仪采购项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***翊行医疗科技有限公司 有一项带★的指标未响应(未按要求提供全自动毛细管电泳仪及试剂的《医疗器械注册证(或备案凭证)》) 未通过符合性审查 **新医城医疗科技有限公司 有两项带★的指标未响应(未按要求提供试剂的《医疗器械注册证(或备案凭证)》与未按要求提供配套耗材报价明细清单) 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******* 地址:******益田路****号 联系方式:甘老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:杨先生,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:杨先生 电话:****-******** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
昆明市西山粤秀中学(区教科院附中)室外全彩LED显示屏采购(二次)竞价终止公告
西山区 2025-05-04 变更公告 -
东阿阿胶电子商务(北京)有限公司关于采购618直播场景(设计加线下搭建调试)服务的请示变更公告
北京市 2025-05-04 变更公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-流采公告-18001368-XJ-2504-6235
北京市 2025-05-04 变更公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-流采公告-18001368-XJ-2504-6227
北京市 2025-05-04 变更公告 -
招标文件 中铁十四局集团有限公司昆明轨道交通五号线工程土建一标项目经理部砂石材料采购澄清公告
昆明市 2025-05-04 变更公告