宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司202411SEW减速箱及配件采购项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****港股份有限公司**矿石码头分公司******SEW减速箱及配件采购项目评标结果公示 项目名称:****港股份有限公司**矿石码头分公司******SEW减速箱及配件采购项目 项目编号:KS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 本项目有效投标人不足三家,作流标处理。 无效标情况:经评审,**乾汇贸易有限公司、**正向机电设备有限公司未按照招标文件要求提供厂家合法授权文件,不符合招标文件合格报价人的资格要求“*.本次招标项目产品的厂家或合法授权代理。若为代理商投标的,需提供合法授权复印件并加盖公章,原件备查”,根据招标文件第三章 报价人须知(六)报价无效的情形“(*)报价人的资格条件不符合询价文件要求的”,作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****港股份有限公司**矿石码头分公司 联系电话:***********
相关推荐
-
荷塘区产业服务中心关于宣纸的网上超市采购项目终止公告-2691101000021299381
荷塘区 2025-05-18 变更公告 -
来安县第四中学关于钢琴的网上超市采购项目终止公告
来安县 2025-05-18 变更公告 -
全椒县第三中学关于护腿的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-18 变更公告 -
荷塘区产业服务中心关于立柱盆的网上超市采购项目终止公告-2691101000021299712
荷塘区 2025-05-18 变更公告 -
湖南工业职业技术学院关于创意饰品的网上超市采购项目异常公告-2491101000021342954
岳麓区 2025-05-18 变更公告