宁夏南华山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目五标段废标公示
已收藏 收藏
正文内容
****山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目 五标段废标公示 一、项目名称:****山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目五标段 二、标段编号:A*********************** 三、开标日期:****年**月**日 四、废标理由: 本标段评审结束后发现“**正泽通通信工程有限公司”制造商授权书中投标人未加盖公章、签字人姓名空白处未填写签字人姓名、且签字处未签字。评标时未将该单位予以否决,将影响商务报价得分,由于本项目为电子评标,无法复评,经评标委员会一致同意,本标段予以废标。 本项目相关单位如对本公示有质疑,请依据法律法规按以下联系方式联系并提供书面质疑函。 五、联系方式: 招标人:****山国家级自然保护区管理处 地址:********镇 联系人:马春雷 电话:****-******* 招标代理机构:**天翼建设工程管理有限公司 地址:******长城路湖畔嘉苑三期书香苑西门对面 联系人:荀鹏 电话:****-*******、***********
相关推荐
-
中方县审计局关于健康检查服务的网上超市采购项目终止公告-2291101000021122390
中方县 2025-05-10 变更公告 -
中方县融媒体中心关于电视服务的网上超市采购项目终止公告-2211101000021140713
中方县 2025-05-10 变更公告 -
胶州市铺集镇人民政府家具(定制)定点议价终止公告
胶州市 2025-05-10 变更公告 -
阜阳华润电力有限公司2025年4月循环水补给水泵备件采购变更公告
阜阳市 2025-05-10 变更公告 -
青岛市即墨区书香中学大中型车辆租赁服务定点议价终止公告
即墨区 2025-05-10 变更公告