昆山高新区昆北路东侧、雅博路北侧居住区级综合公共服务设施和商业混合用房新建项目及市政及景观配套工程监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 **高新区昆北路东侧、雅博**侧居住区级综合公共服务设施和商业混合用房**项目及*政及景观配套工程监理 标段编号 A**G 招标人名称 **瑞融商业管理咨询有限公司 招标金额 ***.** 建筑规模 总用地面积*****.*平方米,总建筑面积*****.**平方米,其中地上*****.**平方米、地下建筑面积*****.**平方米,最大单体*****.**平方米,最高*层,地下*层,最大建筑高度**.**米,最大跨度**.**米;剪力墙、混凝土框架结构 发包内容 **高新区昆北路东侧、雅博**侧居住区级综合公共服务设施和商业混合用房**项目及*政及景观配套工程监理(桩基、大型土石方、基坑围护、土建、人防、幕墙、钢结构、安装(给排水、电气、排烟通风)、消防、智能化、空调、电梯、设备、后配套(道路、雨污水、泛光照明、景观绿化、海绵、标识标牌)等) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ************ 甲级 冯宇景 国家级 未提供总监工程师在监工程的说明文件
相关推荐
-
福康公司冬季供暖原煤采购项目流标公告
黑龙江省 2025-05-28 变更公告 -
全自动化学发光免疫分析仪废标公告(2025-JQ12-W1021)
江苏省 2025-05-28 变更公告 -
海阳10万吨磷酸铁锂前处理、后处理系统(包一、包二)变更公告
烟台市 2025-05-28 变更公告 -
中交第一航务工程局有限公司曹妃甸港池岛综合转运站项目(一期)螺锁式连接预应力混凝土实心异型方桩采购补遗
河北省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 新疆建通工程管理有限责任公司关于新疆喀什地区叶城县西合休乡4村1组泥石流、崩塌防治工程项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 变更公告