秦峰镇2025年路底村任宅组道路硬化公益事业财政奖补建设项目招结算审核单位
已收藏 收藏
正文内容
项目业主:******秦峰镇人民政府采购项目名称:秦峰镇****年路底村任宅组道路硬化公益事业财政奖补建设项目招结算审核单位选取机构中介服务方式:邀请直选+竞价无效原因:该项目的报名机构不足*家,系统自动置为无效项目。无效时间:****-**-**公示附件:无
相关推荐
-
济南起步区晏阳初小学济南起步区晏阳初小学物业服务采购成交结果作废公告
山东省 2025-03-28 变更公告 -
阿坝藏族羌族自治州公路管理局车辆维修、保养服务直接选定终止公告
四川省 2025-03-28 变更公告 -
洪洞经济技术开发区秦壁园区涧南路改扩建工程建设项目选址研究报告询比采购撤销(终止)公告
山西省 2025-03-28 变更公告 -
四川华川工业股份有限公司高速精密自动点胶机采购及服务终止招标
四川省 2025-03-28 变更公告 -
巨鹿县聚力环保有限公司2025年3月锅炉备件谈判采购流标公告
河南省 2025-03-28 变更公告