福州水务供应链管理有限公司水平螺翼式水表(II型)采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 招标编号:FJJF******** 项目名称:**水务供应链管理有限公司水平螺翼式水表(II型)采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格性审查:*家供应商资格性审查结果均为通过。 符合性审查:在报价部分其***水表(集团)股份有限公司品目号*-*投标单价超过招标文件设定的单价最高限价,其符合性审查未通过。 故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。 三、评标委员会成员:许玉榕、李喜载、叶建良、黄丹青、欧阳智铖 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招 标 人:**水务供应链管理有限公司 地 址:******东街***号 联系人:颜工 电 话:****-******** 招标代理机构:************* 地址: ******六一北路**号实发大厦**楼 联系人: 小李 电话: ****-******** 邮箱:***********
相关推荐
-
招标文件 宣城市直公务用车2025-2027年度定点保险采购项目更正公告第(2)次
安徽省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 中煤73处鄂州电厂输煤系统断桥铝窗采购变更通知
邯郸市 2025-05-14 变更公告 -
邵阳县白仓镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2741101000021150579
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
包头工务段汽车定位导航设备最高限价询价公告采购公告
包头市 2025-05-14 变更公告 -
化工材料废标公告
-- 2025-05-14 变更公告