珠海市消防救援支队特勤大队购置消防车辆及行政车辆保险项目(第二次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***消防救援支队特勤大队购置消防车辆及行政车辆保险项目(第二次)品目 服务/其他服务 采购单位***消防救援支队特勤大队行政区域高栏港经济区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人侯建辉项目联系电话 ***********采购单位***消防救援支队特勤大队采购单位地址***高栏港经济特区进港大道东侧采购单位联系方式阳雪 ***********代理机构名称************代理机构地址******金桔路**号奥园广场SY*栋**楼****代理机构联系方式侯建辉 *********** 一、项目基本情况 采购项目编号:GDJH****FW**A 采购项目名称:***消防救援支队特勤大队购置消防车辆及行政车辆保险项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 磋商小组在资格性审查过程中发现: *、阳光财产保险股份有限公司**中心支公司,总公司授权给分支机构的授权书不符合磋商文件要求。 *、浙商财产保险股份有限公司**中心支公司,未提供总公司营业执照复印件,总公司出具给分支机构的授权书中的项目名称与磋商文件的项目名称不一致等,不符合磋商文件要求。 经资格审查委员会一致评定,阳光财产保险股份有限公司**中心支公司、浙商财产保险股份有限公司**中心支公司资格审查不通过。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***消防救援支队特勤大队 地址:***高栏港经济特区进港大道东侧 联系方式:阳雪 *********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******金桔路**号奥园广场SY*栋**楼**** 联系方式:侯建辉 *********** *.项目联系方式 项目联系人:侯建辉 电 话: ***********
相关推荐
-
佳木斯市燃气管网智能感知设备建设项目审图服务废标(终止)公告
黑龙江省 2025-04-16 变更公告 -
零星维修服务废标(终止)公告
哈尔滨市 2025-04-16 变更公告 -
“喜迎建会百年”文艺演出专业制作服务费废标(终止)公告
伊春市 2025-04-16 变更公告 -
蛇洞山遗址保护性设施建设工程(第2次)废标(终止)公告
碾子山区 2025-04-16 变更公告 -
招标文件 惠州至肇庆高速公路三水至封开段项目特许经营投资人招标补充公告
广东省 2025-04-16 变更公告