泉州联审-泉州市环境卫生中心车辆维修服务采购项目(二次)-流标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***环境卫生中心车辆维修服务采购项目(二次)品目 服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/其他车辆维修和保养服务 采购单位***环境卫生中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小王项目联系电话***********采购单位***环境卫生中心采购单位地址******田安南路***号采购单位联系方式江工、***********代理机构名称**************代理机构地址********路星光耀广场**号楼****代理部代理机构联系方式小王、*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:QZLSCG[TP]********(二次) 采购项目名称:***环境卫生中心车辆维修服务采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 **叁坪肆号汽车服务有限公司、***康速汽车服务中心、****保修厂及**鹏发汽车服务有限公司不符合谈判文件中规定的实质性条款(未按谈判文件要求进行报价)。经评审,有效供应商家数不足三家,按流标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***环境卫生中心 地址:******田安南路***号 联系方式:江工、*********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********路星光耀广场**号楼****代理部 联系方式:小王、*********** *.项目联系方式 项目联系人:小王 电 话: ***********
相关推荐
-
北京通达耐火工程技术有限公司耐火砖询比价终止公告-12870010-XJ-2025-0114
北京市 2025-04-04 变更公告 -
深汕工业互联网制造业创新产业园三期(A-15地块)施工总承包截标时间变更
深圳市 2025-04-04 变更公告 -
沅江市四季红镇东红新村四斗渠八组、九组道路加宽工程竞价终止公告-62025033125805171
沅江市 2025-04-04 变更公告 -
深汕工业互联网制造业创新产业园三期(A-15地块)施工总承包招标文件附件变更
深圳市 2025-04-04 变更公告 -
湛江港散杂货分公司高柔屏蔽电缆、接线箱
湛江市 2025-04-04 变更公告