芜湖中燃城市燃气发展有限公司车辆维修协议库采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**中燃城*燃气发展有限公司车辆维修协议库采购流标公告 **中燃城*燃气发展有限公司车辆维修协议库采购项目流标公告 一、项目基本情况 项目编号:HZZC-****-*** 项目名称:**中燃城*燃气发展有限公司车辆维修协议库采购 二、项目流标的原因 ***涵驰汽车服务有限公司:未提供开标一览表,符合性审查未通过,作无效标处理;**公路汽车维修服务有限公司:未提供开标一览表,符合性审查未通过,作无效标处理;**全瑞汽车服务有限公司:未按招标文件规定进行签字(盖章),符合性审查未通过,作无效标处理;***宝利丰汽车维修服务有限责任公司:按招标文件规定进行签字(盖章),符合性审查未通过,作无效标处理。有效投标单位不足三家,本项目评审流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:**中燃城*燃气发展有限公司 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区九华北路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******柏庄财富广场*号写字楼**** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电话:***********
相关推荐
-
采购采购野外炊事保障车项目废标公告
拉萨市 2025-04-04 变更公告 -
关于水利枢纽工程项目流标公示
江西省 2025-04-04 变更公告 -
CH2023年新建学校片区市政道路及配套工程(EPC)学府路西延集采任务
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 变更公告 -
永贵能源开发有限责任公司新田煤矿废油桶挂网处理竞价处置异常公告
河南省 2025-04-04 变更公告 -
补遗文件
-- 2025-04-04 变更公告