武夷山市公安局保洁服务采购项目废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJZQ[CS]******* 二、项目名称:******局保洁服务采购项目 三、采购结果 采购包*(******局保洁服务采购项目): 废标理由: ****淡蓝新能源环保科技有限公司、**正能量环保科技有限公司电子首次响应文件中第三章*.*服务人员配置要求未提供的相关证件,按无效投标处理,其余**百川物业服务有限公司等*家供应商资格与符合性审查均合格,本项目供应商不足*家流标。 四、主要标的信息 采购包*(******局保洁服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 肖玉秋 评审专家: 范文茂 、 林艳璇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*******局保洁服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******局 地址:******大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******湖东路***号邦发新村*座四层**单元-*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:林娟、蔡锦云 电话:****-******* ************ ****年**月**日
相关推荐
-
中润煤业干雾喷嘴及万向节喷座代储代销采购变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业皮带硫化用材料代储代销采购变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业劳保用品代储代销采购变更公告
河南省 2025-05-02 变更公告 -
淮北市杜集区袁庄实验学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目终止公告
杜集区 2025-05-02 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段汽车运输外包公开竞争性谈判采购变更公告
青秀区 2025-05-02 变更公告