湖南省残疾人联合会2024年省残联肢体矫治手术终止公告(1101122186)
已收藏 收藏
正文内容
****年省残联肢体矫治手术 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年省残联肢体矫治手术项目 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:中技建设咨询有限公司 采购项目编号:****-********-**** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:杨邵芳 电 话:****-******** *、采购人 名 称:********* 地 址:***火星镇纬二路**号 联系人:姚岭 电 话:****—******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:中技建设咨询有限公司 地 址:******湘府中路***号高升金典商务楼房**层 联系人:杨邵芳、陈紫璇、粟智超 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
大连风神物流有限公司“大连风神废旧叉车电池和AGV电池处置”项目竞卖失败公示
大连市 2025-05-15 变更公告 -
中石化南京工程有限公司茂名炼油转型升级及乙烯提质改造50万吨年1#裂解汽油加氢装置EPC总承包项目废气处理设施\吸附VOCs+硫化氢200Nm3/h非甲烷总烃≤80mg/m3硫化氢≤1mg/m3招标公告[变更公告]
南京市 2025-05-15 变更公告 -
应急排水泵采购竞价终止公告-62025051298422541
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
中石化南京工程有限公司茂名炼油转型升级及乙烯提质改造50万吨年1#裂解汽油加氢装置EPC总承包项目在线TOC分析仪\0-50mg/L3%不防爆预处理系统+取样系统+机柜招标公告[变更公告]
南京市 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 2025年产品质量省级监督抽查和风险监测抽检服务报价提示
安徽省 2025-05-15 变更公告