威海市水务集团有限公司威海市水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告(第3轮)
已收藏 收藏
正文内容
***水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商废标公告(第*轮)一、项目名称:***水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商二、项目编号:WHSW****-***三、公告发布日期:****年**月**日四、开标时间:****年**月**日**:**五、废标原因:开标结束后,经复审**荣信油墨有限公司未提供符合要求的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,否决**荣信油墨有限公司中标资格。按照招标文件P**“四、定标”中的第*条的规定,本项目重新组织招标。六、废标日期:****年**月**日七、联系方式:*.名 称:***水务集团有限公司地 址:*****路**号联 系 人:张莹联系方式:****-******* *.名 称:**************地 址:***古寨东路***号 联 系 人:杨晓青联系电话:****-*******电子邮箱:***********发布人:**************发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
锅炉机械设备维修和保养服务采购项目更正(延期)公告(2025-WJWHTQ-F4007)
湖北省 2025-05-19 变更公告 -
大连某部管线及室内改造工程废标公示(2025-JWLNDL-G1004)
辽宁省 2025-05-19 变更公告 -
宜章县一六镇卫生院关于行业专用软件的网上超市采购项目终止公告-2661101000021332922
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
拖车租赁定点服务采购项目流标公告(2025-JLDJCC-F3003)
福建省 2025-05-19 变更公告 -
某单位仿真模型库采购项目废标公告(2025-JLSXJN-F3001)
江苏省 2025-05-19 变更公告