福建省少年儿童图书馆2024、2025年度保安服务采购项目(二次)废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]HODE[GK]*******-* 二、项目名称:**省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目(二次) 三、采购结果 采购包*(**省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目): 废标理由:**蛎剑保安服务有限责任公司、**省卫全保安服务有限公司、**省金祥特卫保安服务有限公司等三家未按招标文件要求,提供有效报价。该项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(**省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨胜 评审专家: 房晶 、 项瑾 、 林航 、 陈丽萍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **砺剑保安服务有限责任公司、**省卫全保安服务有限公司、**省金祥特卫保安服务有限公司,未按招标文件第五章招标内容及要求,提供有效报价,按无效响应处理。因此,该项目有效供应商不足*家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省少年儿童图书馆 地址:***东街**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**厚德招标代理有限公司 地址:**省******华林路***号幸福新村*号楼*楼 联系方式: ***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈金梅,吴小杰,陈嘉炜 电话: ***********、*********** **厚德招标代理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
济南机务段2025年第一批非零小整修项目终止公告
济南市 2025-05-01 变更公告 -
石门县太平镇中心学校关于奖状/证书的网上超市采购项目异常公告-2101101000020998692
石门县 2025-05-01 变更公告 -
深圳市河套数学与交叉学科研究院建设项目施工总承包截标信息
深圳市 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 庐江县水务集团供水工程2025-2027年度球墨铸铁管件采购招标
合肥市 2025-05-01 变更公告 -
赤峰中色白音诺尔铅锌矿山构造岩相学填图新方法示范与深边部找矿预测技术服务采购变更公告
巴林左旗 2025-05-01 变更公告