郑轨•云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价消防工程施工项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
郑轨•云庭(**-***-K**-** 地块)施工总承包**标段暂估价消防工程施工项目流标公告 ***************受中国建筑第七工程局有限公司、**西汇房地产开发有限公司的委托,就郑轨•云庭(**-***-K**-** 地块)施工总承包**标段暂估价消防工程施工项目进行公开招标,现就招标结果公布如下: 一、项目名称:郑轨•云庭(**-***-K**-** 地块)施工总承包**标段暂估价消防工程施工项目 二、项目编号:**-GC-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年*月**日上午**时**分 五、开标地点:***公共**交易中心六楼A区第四开标室。 六、流标原因: 经评标委员会评审:**宏顺机电设备安装有限公司已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知*.*.*签字盖章要求,未通过初步评审;**省长城通用科技有限公司已标价工程量清单不符合招标文件中投标人须知*.*.*签字盖章要求,未通过初步评审;**易居建筑安装工程有限公司项目经理建造师注册证书使用有效期已过期且未按规定签字,未通过初步评审。因通过初步评审的有效投标人不足*家,本项目流标。 七、发布媒介:本项目流标公告在**省电子招标投标公共服务平台、***公共**交易中心、**高新技术产业开发区管理委员会官网、**地铁集团有限公司网上发布。 八、联系方式 招标人*:中国建筑第七工程局有限公司 地址:***经开第十五大街***号 联系人:胡先生 电话:*********** 传真:/ 邮箱:*********** 招标人*:**西汇房地产开发有限公司 地址:***高新技术产业开发区冉屯西路与汾河路交叉口东北角 联系人:张先生 电话:****-******** 传真:/ 邮箱:*********** 招标代理机构:*************** 地址:*****路***号(**路与**路交叉口向北***米路东金成大厦B座**楼) 联系人:王先生、杨先生 电话:****- ******** 邮箱:*********** 监督部门:**高新技术产业开发区建设管理部 地址:**高新区智慧产业园**号楼 监督电话:****-******** 传真:无 邮箱:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
广州市番禺区教育装备中心信息技术服务(广州集采)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1505601
番禺区 2025-05-21 变更公告 -
广州市荔湾区人民政府华林街道办事处修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1505961
荔湾区 2025-05-21 变更公告 -
广州市天河区机关事务管理局装修工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1506404
广东省 2025-05-21 变更公告 -
广州市荔湾区人民政府华林街道办事处修缮工程定点竞价终止公告DDJJ-2025-1505940
荔湾区 2025-05-21 变更公告 -
广州科技贸易职业学院信息技术服务(广州集采)定点竞价终止公告DDJJ-2025-1506354
广州市 2025-05-21 变更公告