深圳市应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZDL********** 采购项目名称:***应急管理局指挥大厅信息化设备运维项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***众云信息科技有限公司 投标文件中项目投标授权代表人和投标文件编制人员的最后一个月社保缴纳日期为****年*月份,未按照招标文件要求提供该人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***应急管理局 地址:******福中三路*民中心C区*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构 名称: *********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 采购项目联系人:李工 *********** ****年**月**日 附件: 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临湘大队端午物资采购竞价终止公告-62025052514574087
临湘市 2025-05-25 变更公告 -
华润电力(涟源)有限公司打印机等外委维修变更公告
涟源市 2025-05-25 变更公告 -
翠峰公园周边绿化彩化提档工程终止公告
灵石县 2025-05-25 变更公告 -
中旅(三亚)置业有限公司中旅三亚公司区域集采2025年度营销人员工装采购与定制服务变更公告
三亚市 2025-05-25 变更公告 -
石家庄市城市轨道交通6号线一期环控电控柜采购项目答疑澄清
石家庄市 2025-05-25 变更公告