莱州市中医医院重症医学外科甲级钢质门采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XJ-****-** 采购项目名称:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目 采购方式:询价采购 预算金额:****.*元 采购项目概况:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目,具体内容详见《询价函》。 二、项目废标的原因 根据相关法律法规的规定,以及本项目招标文件的要求,我单位于****年*月**日**:**对参与本项目投标的供应商进行了资格性、符合性、技术要求以及商务要求审查。经审查,*****路恒伟门窗维修部未按要求提供法人身份证明。 鉴于上述投标人未通过资格性审查,根据相关法律法规的规定,有效投标人少于*个,不得开标,现决定对*******重症医学外科甲级钢质门采购项目作废标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名称:******* 地址:***文化东路 项目联系人:于主任 电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 武钢有限校准检测实验楼改造公开招标变更公告[变更公告]
青山区 2025-05-27 变更公告 -
关于暂停“德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目(重新招标)”招标投标活动的通知
德化县 2025-05-27 变更公告 -
福建省漳平抽水蓄能电站筹建期洞室及道路工程(Q1标段)补充通知(一)[第(2)次答疑]
漳平市 2025-05-27 变更公告 -
许昌学院部分楼宇增装火灾报警设备及并网项目二次更正公告
许昌市 2025-05-27 变更公告 -
云县2025年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目更正公告
云县 2025-05-27 变更公告