广东省地震局广东省巨灾防范工程-数据平台(省级中心设备)单项工程采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**省地震局**省巨灾防范工程-数据平台(省级中心设备)单项工程采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**省地震局**省巨灾防范工程-数据平台(省级中心设备)单项工程采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ***海轩能源科技有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调有效的节能认证证书(未明确空调室内机和室外机具体型号) 投标人须知前附表第*条 * **茗卡信息有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调有效的节能认证证书(未明确空调室内机和室外机具体型号) 投标人须知前附表第*条 * **中标数据科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调有效的节能认证证书(未明确空调室内机和室外机具体型号) 投标人须知前附表第*条 * 中通服建设有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调有效的节能认证证书(未明确空调室内机和室外机具体型号) 投标人须知前附表第*条 * **天融信网络安全技术有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调有效的节能认证证书(未明确空调室内机和室外机具体型号) 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 其余投标人投报的核心产品品牌相同,按一家投标人计算,因此本项目有效投标人不足 * 家,项目废标。 四、评审专家名单 孙时平、路晓俐、王亮、张润强、王恃东、王挺、胡秀敏 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**省地震局 地址:**省********省******先烈中路**号大院*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
招标文件 凤山街道冯家坡绿化项目、2025年义务植树
重庆市 2025-03-27 变更公告 -
邵阳市第十七中学关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2131101000020161417
湖南省 2025-03-27 变更公告 -
浙江省成套工程有限公司关于杭州华媒一米国托育有限公司和睦分公司厨房装修工程的流标公告
浙江省 2025-03-27 变更公告 -
衡阳市公安局雁峰区分局关于其他车辆维修和保养服务的采购异常公告-11N00673029020252201
湖南省 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 重庆市开州区2025年大进镇辣椒精深加工补助项目(精品)
重庆市 2025-03-27 变更公告