沁阳市疾病预防控制中心检验能力提升项目-废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:沁财谈判采购-****-** *、采购项目名称:***疾病预防控制中心检验能力提升项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《***政府采购网》《***********网》《***公共**交易中心网》 ***疾病预防控制中心检验能力提升项目 *、开标日期: 标段 日期 ***疾病预防控制中心检验能力提升项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 (*)**秀妍医疗器械有限公司未满足谈判文件第*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*实物照片和相关证明文件; (*)**润颐科技有限公司在法定代表人授权书中未提供法定代表人身份证; (*)***华音生物科技有限公司未在规定时间内上传二轮报价,视为自动放弃;因通过资格性审查和符合性评审的三家供应商仅两家进行了二轮报价,不具备竞争条件,评标委员会一致同意该项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***疾病预防控制中心 地址:******太行街道团结西路 联系人:郭女士 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**森沁工程服务有限公司 地址:***太行街道**街 联系人:邢先生 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭女士 联系方式:*********** 扫描全能王 ****-**-** **.**.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目监理的最高限价公示N3205010304001865001002
苏州市 2025-05-08 变更公告 -
招标文件 宜宾市叙州区第二中学校叙州二中教室照明设备采购结果公告
四川省 2025-05-08 变更公告 -
襄阳达安汽车检测中心有限公司燃爆场所本质安全提升技术服务(二次)采购失败公示异常公告
襄阳市 2025-05-08 变更公告 -
高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目监理最高投标限价
苏州市 2025-05-08 变更公告 -
潍坊滨海经济技术开发区央子街道办事处办公场所房屋加固维修及室外设施配套改造工程更正公告成交公示变更成交公示变更
潍坊市 2025-05-08 变更公告