如东县人力资源和公共服务中心大楼物业服务项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***人力**和公共服务中心大楼物业服务项目品目 物业管理服务 采购单位*************行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人梁静靖项目联系电话****-********采购单位*************采购单位地址***掘港镇**路**号采购单位联系方式***********代理机构名称***公共**交易中心代理机构地址***掘港镇**路、长江路交叉口建设大厦代理机构联系方式梁静靖 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-C****-**** 采购项目名称:***人力**和公共服务中心大楼物业服务项目 二、项目废标的原因 最后报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 单位名称:************* 单位地址:***掘港镇**路**号 联系人:杨先生 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:***公共**交易中心 单位地址:***掘港镇**路、长江路交叉口建设大厦 联系人:梁女士 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁女士 电话:****-********
相关推荐
-
山东省药品监督管理局机关2025年度山东省药品监督管理局业务数字化升级改造项目C包更正公告
山东省 2025-05-12 变更公告 -
新疆生产建设兵团疾病预防控制中心培训服务采购项目(第四包大型会议室)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
安乡县安康乡人民政府关于硒鼓的网上超市采购项目异常公告-2891101000021159526
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
新疆生产建设兵团疾病预防控制中心培训服务采购项目(第五包电教室)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
新疆生产建设兵团疾病预防控制中心培训服务采购项目(第一包小型会议室)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告