中国电信防城港分公司2024年防城港市政企业务中心系统改造建设项目比选失败公示
已收藏 收藏
正文内容
中国电信***分公司****年****政企业务中心系统改造建设项目比选失败公示 按照比选文件载明的方法和标准,中国电信***分公司****年****政企业务中心系统改造建设项目(项目编号:**-**-**D-****-D-A*****)比选失败公示内容如下: 一、比选结果如下: 本项目无参选人通过初步评审,根据比选文件规定,本项目比选失败。 二、否决情况如下: **新狐数字科技有限公司所提供的分项报价表中服务部分含税参选总价超过服务部分最高限价,不符合比选文件的要求,其参选被否决。 三、公示时间及公示异议处理: 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间,参选人或其他利害关系人对比选失败公示有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; *.异议应通过中国电**光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他参选人的参选文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)以作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:廖丹,***********。 异议联系人和联系方式:韦工,****-*******。 比选人:**************** 比选代理机构:********** ****年*月**日
相关推荐
-
柳州电力勘察设计有限公司融水鸡冠岭风电场项目前期技术服务(环评、水保、林地、跨高速铁路、社稳)采购项目成交结果变更公告
广西壮族自治区 2025-05-14 变更公告 -
五冶集团上海有限华中区电缆集采有品牌标段五
上海市 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 廉江市综合救助服务平台(廉助空间)工程工程预算编制服务(廉江市民政局、良垌镇、安铺镇等7个廉助空间)
广东省 2025-05-14 变更公告 -
砀山经济开发区路网基础设施建设项目商品混凝土采购1标(鹏程路、陇海路、弹性支路)(2次)
安徽省 2025-05-14 变更公告 -
五冶集团上海有限华中区电缆集采无品牌标段六
上海市 2025-05-14 变更公告