祁东县卫生健康局祁东县中医医院物业管理服务政府采购流标公示
已收藏 收藏
正文内容
***中医医院物业管理服务政府采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***中医医院物业管理服务政府采购项目 政府采购计划编号:祁财采计[****]C*** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:***政府集中采购中心 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:刘女士 电 话:****-******* *、采购人 名 称:***卫生健康局 地 址:*****街道兰芝塘社区 联系人:周先生 电 话:*********** 邮 编:\ 电子邮箱:\ *、采购代理机构 名 称:***政府集中采购中心 地 址:***衡州大道西段湘桂村蒸德大厦 联系人:刘女士 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
黑龙江创业农场2025年高标准农田建设项目招标控制价审核项目中标结果公示
黑龙江省 2025-05-09 变更公告 -
非政府采购(其他)关于安吉县文化馆2025年服务宣传周公益服务采购项目的更正公告
安吉县 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 台前县高铁新城一期(站前广场及配套设施)-站前广场、站前路、经四路、广场北路、广场南路工程变更公告
濮阳市 2025-05-09 变更公告 -
国家粮食和物资储备局河北局一三二处项目拟邀施工图审查服务投标单位-二次变更公告
河北省 2025-05-09 变更公告 -
校园智慧安防系统建设废标公告(260593)
湖南省 2025-05-09 变更公告