2024年中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司理赔第三方调查机构入围采购废标公告
已收藏 收藏
正文内容
第三方调查机构入围项目废标公告 *、项目信息 招标编号:CGXMBH-FJ-****-* 项目名称:第三方调查机构入围项目 招标方式:公开招标 招标公告日期:****年**月**日 *、评标委员会 招标人代表:乐起瑞 评标专家:游栋明、王更生、郭凌凯、邱宝平 *、废标原因 本项目共有**家投标人参与评标,评标委员会对投标人进行资格审查,其中泛华保险公估股份有限公司**省分公司、**恒信达兴咨询服务有限公司未按招标文件要求提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告复印件或基本开户行银行出具的资信证明复印件、依法缴纳税收的相关材料,资格审查不合格,按无效投标处理;****安保险公估有限责任公司**分公司、博弈中立保险公估(**)有限公司**分公司未按招标文件要求提供总公司授权,资格审查不合格,按无效投标处理;**忠弘信保险咨询服务有限公司未按招标文件要求提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告复印件或基本开户行银行出具的资信证明复印件,资格审查不合格,按无效投标处理;**中荷铭轩风险管理顾问有限公司未按招标文件要求提供投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格,按无效投标处理。**正中检验检测有限公司、****君兴风险管理有限公司**分公司、***信腾保险公估有限公司、**卓通信息咨询有限公司均通过资格审查。 因有效投标人数量未达招标文件要求,本项目废标。 *、招标人信息 招标人名称:中国人寿财产保险股份有限公司**省分公司 详细地址:******五四路***号三盛国际中心**楼 联 系 人:林秀美 联系方式:****-******** *、招标代理机构信息 招标代理机构:************* 地址:***五四路环球广场B区**层 联系人:俞立觥⒂涡忝 联系电话:****-******** 传真:****-******** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
湘乡市毛田镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2861101000021641549
湘乡市 2025-05-28 变更公告 -
湘潭县茶恩寺镇政府关于广告制作服务的网上超市采购项目终止公告-2771101000021663661
湘潭县 2025-05-28 变更公告 -
石埠头村凤凰楼五套闲置公房改装家具采购项目的更正公告
浙江省 2025-05-28 变更公告 -
松桃苗族自治县人民医院采购耗材、器械一批补充公告
铜仁市 2025-05-28 变更公告 -
宜章县玉溪镇学校关于舞台幕布的网上超市采购项目异常公告-2171101000021673814
湖南省 2025-05-28 变更公告