威宁江楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收尾)流标/废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目情况 项目名称:威**楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收尾) 项目编号:E**************XF 二、项目废标的原因 **朗拓建设工程有限公司未按招标文件要求提供工程量清单未通过响应性审查,有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名称:***********农业产业发展投资有限公司 地址:**省**************草海镇人民中路 联系人:李杰 电话:*********** *.代理机构信息 名称:**辰伟工程项目管理有限公司 地址:**省双龙经济开发区万豪大道万豪商 贸城*标*-*六楼 联系人:赵永伟 电话:*********** 文件预览: 威**楠现代农业物流园建设项目边坡工程(收 尾)流标/废标公告.pdf 废标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 [政采云]新疆方中圆工程项目管理有限公司关于喀什地区大数据中心院内餐饮服务项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 [政采云]新疆金泰首致项目管理咨询有限公司关于阿勒泰市现代农业提升改造项目一期(设备采购)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目包2澄清
河北省 2025-04-30 变更公告 -
[政采云]新疆中工建辉工程咨询有限公司关于巴州红旗中等职业学校新能源汽车运用与维修实训基地建设项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
中国电建山东电建三公司采购项目终止公告
山东省 2025-04-30 变更公告