中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年至2025年800M等典型频段电梯微型数字直放站设备采购项目失败公告
已收藏 收藏
正文内容
一、内容 ************省分公司****年至****年***M等典型频段电梯微型数字直放站设备采购项目于****年*月*日进行评审,经评审无投标人通过初步审查,故本次招标失败。后续将发布第二次招标公告,诚邀各潜在投标人前来参与。 二、否决应答情况 序号 被否决单位名称 否决项 被否决原因 * 京信网络系统股份有限公司 入网检测要求 提供的检测报告中缺失NR制式支持信道带宽检测指标,不满足实质性条款要求。 * **省铭科信通信技术有限公司 * **桦秀科技有限公司 * **邮科通信技术有限公司 三、发布媒介 本次招标失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。 四、联系方式 采 购 人:************省分公司 地址:**省******银木街**号 联 系 人:陈女士 电话:***-******** 采购代理机构:************** 地 址:***高新区高朋大道**号 联 系 人:吴治龙、陈鑫、陈程 电 话:*********** 电 子 邮 件:*********** 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
控制价更新调整,更新后控制价详见招标公告
-- 2025-05-02 变更公告 -
2025年悦玺滨江项目空气能供货安装工程项目变更公告
镜湖区 2025-05-02 变更公告 -
关于医疗设备维修和保养服务的采购需求竞价终止公告-62025042608044948
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
中国电建山东电建三公司山东灵台项目部山东能源灵台21000兆瓦调峰煤电项目路缘石采购项目变更公告
山东省 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 大连船舶重工集团有限公司三维可视化设计、舾装工程分解机装配仿真软件招标公告变更公告
西岗区 2025-05-02 变更公告