大通幼儿园闲置校舍盘活项目中标候选人更正公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 **幼儿园闲置校舍盘活项目 建设单位 ****文化旅游发展有限公司 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 费先生*********** 建设单位联系地址 **省***铜都大道南段****号 控制价(元) ********.**元 开标时间 ****年*月**日上午*时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **佳泓景建筑工程有限公司 / / 投标人资质 建筑工程施工总承包二级资质 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 甘露 / / 项目经理资格 证书名称 建筑工程专业二级注册建造师资格 / / 项目经理资格 证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示日期 ****年*月*日至****年*月*日 评标被否决单位及原因 否决单位:**顺洲*政工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**平一宇建设工程有限公司, 否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**鼎牧建筑工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**新凯建筑工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**世达建筑工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**创瓴建设有限公司, 否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**省柒斯妙建设工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ; 否决单位:**天育建设有限公司,否决原因:所报的《承包人提供材料(工程设备)一览表》中材料的投标单价低于招标控制材料和设备单价的**%,判定该投标单位投标报价低于成本价。 提出异议的 渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件)
相关推荐
-
汽车技术服务与营销数字化实训中心场地改造流标公告
南京市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 浙江巨化股份有限公司电化厂2025-2027年度政策争取服务竞价招标澄清公告
浙江省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 淠河防洪治理工程(苏大堰等4个排涝泵站智能化设备更新改造提升)项目
六安市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 东关植物园南门1、2号楼商业污水管网改造项目招标更正公告
甘肃省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 叶集绿色食品产业园项目EPC总承包工程全过程咨询项目(二次)
六安市 2025-05-21 变更公告