平塘中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目异常公告
已收藏 收藏
正文内容
其他公告 *、项目名称:**中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目 *、项目编号:P***************W *、招标方式:公开招标 *、废标原因:**中等职业学校实训设备采购和实训室维修改造项目,评标过程中,**飞渲科技有限公司《投标函》未签字盖章,符合性审查不通过,**品尚源科技有限责任公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,上述两家作无效标处理后,致使最终有效投标供应商不足三家,本次废标。 *、联系方式 采 购 人:**中等职业学校 地 址:**省黔南州***金盆街道办事处玉水五路 联 系 人:夏老师 电 话:*********** 代理机构:**兴易达工程管理有限公司 地址:**省******渔安街道办事处未来方舟H*组团*栋*单元**层*号 联 系 人:曾兴宇、张瑞、曾兴东 电 话:*********** 文件预览: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 永川区临江片区污水管网更新改造工程安全技术评价服务单位选取
重庆市 2025-05-28 变更公告 -
2024年八坼街道农水工程的最高限价公示E3205091862000753001001
江苏省 2025-05-28 变更公告 -
安乡县市场监督管理局关于其他试验仪器及装置的网上超市采购项目终止公告-2271101000016188639
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
益阳市赫山区桃花仑街道社区卫生服务中心关于牛至的网上超市采购项目异常公告-2961101000021644707
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
2025年“知行贵州”青年交流计划项目-物资采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-28 变更公告