某部公寓住房标准化装修项目设计单位选取废标公告(2024-JLJFBB-G4006)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
我部就以下项目废标情况进行公示。 一、项目名称:某部公寓住房标准化装修项目设计单位选取 二、项目编号:****-JLJFBB-G**** 三、报名单位:*.海德联创设计集团有限公司;*.中智投工程管理有限公司;*.中联宏信勘察设计有限公司;*.万品guoji工程设计有限公司:*.中城城园设计有限公司(弃标);。 四、询价评审情况:我部于****年*月*日**时**分在****巴里坤*某部会议室组织开标评审。 五、废标原因:经询价评审小组审查,海德联创设计集团有限公司未响应询价文件中“报价文件应加盖报价人公章及法定代表人或法人委托代理人印章(封面、报价单须盖同一个章)”的要求,万品guoji工程设计有限公司“项目配备人员表后未附人员资格要求资料”,剩余不足*家,不满足继续开标的要求。 六、采购机构联系方式 联系人:刘助理 联系电话:***********/*********** 地址:*****巴里坤* 七、监督部门联系方式 项目监督人:张先生 联系电话:*********** **** 年*月*日
相关推荐
-
[物资公司]天河热电检修分场生产物资物资采购TFWZZ2025030515报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [政采云]喀什地区公共资源交易中心关于喀什职业技术学院智慧大脑大数据实践中心设备采购项目(第二包三次)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [政采云]叶城县政府采购中心关于叶城县基层阵地建设和服务能力提升项目(叶城县“石榴籽”服务站升级改造)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [政采云]新疆品创项目管理咨询有限公司关于新疆图书馆配备古籍保护设施设备项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
[物资公司]天河热电检修分场生产物资物资采购TFWZZ2025030509报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告