深能巴州燃气2025年零星工程项目五标段(开发区)采购失败
已收藏 收藏
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:深能**燃气****年零星工程项目五标段(开发区)项目编号:***GE*******招标段/包标段/包名称:深能**燃气****年零星工程项目五标段(开发区)标段/包编号:***GE*******/**终止/流标内容采购失败名称:深能**燃气****年零星工程项目五标段(开发区)采购失败采购失败类型:流标失败原因:其他失败情况说明:深能**燃气****年零星工程项目五标段(开发区)项目进行邀请询价-采购寻源工作,工程采购:拟中标单位为:中国**工程有限公司,中标金额为:******元。因对方单位原因,截止目前对方单位未签署施工合同。现对方单位项目经理:陈永峰身体原因无法到达施工现场组织工作原因,主动提出退回《深能**燃气****年零星工程项目五标段(开发区)》项目施工任务的申请(对方单位函件详见附件),现与对方单位协商后,同意中国**工程有限公司申请,此项目重新进行二次询价工作。附件:关于终止深能**燃气 **** 年零星工程项目五标段(开发区)施工任务的函-中国**.jpg报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login ****年天然气工程施工结算单价(民用、零星、抢维修工程)-修订版_纯图版.pdf 关于终止深能**燃气 **** 年零星工程项目五标段(开发区)施工任务的函-中国**.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
资兴市自然资源局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2851101000009281946
资兴市 2025-04-05 变更公告 -
中铁十四局集团有限公司甬舟铁路YZSG-2工区项目经理部柴油询价采购补遗公告
-- 2025-04-05 变更公告 -
利辛县展沟学区中心学校关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目终止公告
利辛县 2025-04-05 变更公告 -
利辛县孙集学区中心学校关于空调的网上超市采购项目终止公告
利辛县 2025-04-05 变更公告 -
肥东县第二中学关于中性笔的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-04-05 变更公告