安乡县数据局电子政务外网系统安全加固建设项目-废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
***数据局电子政务外网系统安全加固建设项目-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 ***数据局电子政务外网系统安全加固建设项目-废标(终止)公告 发布人: ***迎锦工程咨询有限公司 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :***数据局电子政务外网系统安全加固建设项目 政府采购计划备案编号: 安财采计[****]****** 委托代理编号:CDYJ-C-******* 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(***数据局电子政务外网系统安全加固建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 因采购需求发生变化,该项目需要暂时废标(终止)。 四、联系方式 采 购 人:***数据局 联系人:徐鹏 联系电话:*********** 地 址:***深柳镇 采购代理机构:***迎锦工程咨询有限公司 联系人:谢芳 联系电话:*********** 地 址:**省********街道丝瓜井社区建设路(民主公寓*栋*楼***室)
相关推荐
-
来宾环球经典新型建材有限公司2025年3月-来宾环球经典-污水池遮雨棚(包安装)-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020280489
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020233277
赫山区 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020286855
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
益阳市赫山区第一完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020257485
赫山区 2025-05-04 变更公告