河墘安置小区网络通信配套工程废标公告
已收藏 收藏
正文内容
河墘安置小区网络通信配套工程废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:ZCHNC[****]-*** 采购项目名称:河墘安置小区网络通信配套工程 二、项目废标/流标的原因 本项目有效报价人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 (*)竞争性磋商小组对响应文件进行资格性审查: 各报价人的资格性审查均合格; (*)竞争性磋商小组对响应文件进行符合性审查: ***夏信息产业有限公司、**群英系统工程有限公司、**威网通信技术有限公司均未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人社保证明,属于竞争性磋商文件第二章第*节第四点**.*.*规定的情形,经竞争性磋商小组评议***夏信息产业有限公司、**群英系统工程有限公司、**威网通信技术有限公司的符合性审查均不合格。其余报价人的符合性审查均合格。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**东投开发建设有限公司 地址:******闽东中路山水酒店*楼 联系方式:张先生/****-******* *.采购代理机构信息 名称:中宸泓(**)工程项目管理有限公司 地 址:**省***闽东中路**号(盈丰佳园)*幢*梯*** 联系方式:小陈/****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话:****-*******
相关推荐
-
察布查尔锡伯自治县政府采购中心关于察布查尔县未成年人救助保护中心设施设备购置项目-室内改造提升标段项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 变更公告 -
聊城市城市环境卫生管理服务中心2025年一线作业物资采购项目聊城市城市环境卫生管理服务中心2025年一线作业物资采购项目包A(废标公告)
山东省 2025-05-08 变更公告 -
怀化高新区18个路口污水管道清淤及污水分流纠错修复项目竞争性磋商成交结果更正公告
湖南省 2025-05-08 变更公告 -
关于21局天津地铁8号线防排烟复合耐火风管延期开标的公告
-- 2025-05-08 变更公告 -
天方药业有限公司储运部2025年度废旧物资处置项目(二次)-废纸竞价终止公告
-- 2025-05-08 变更公告