江都城区中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工二标段的未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
无标题文档 ****中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工二标段的资格预审公示 工程编号: JDFFJSZ********** 工程名称: ****中部片区污水处理提质增效达标区建设工程 标段编号: JDFFJSZ************* 标段名称: ****中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工二标段 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * 中国石油管道局工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **旭凯建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **第一*政公路工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 固川建设集团有限公司 王秋红 *.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 * **科晟建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ****政建设总公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **弘盛建设工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **益通建设股份有限公司 钟颂 *.事实:授权委托书代理人未签字 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 * 十一冶建设集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中澳建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中鼎国际工程有限责任公司 黄玉婧 *.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** **亿联建设集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工集团第二安装建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工第一建筑工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **迈源建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **海投工程建设有限公司 黄志辉 *.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** **天丰建设集团有限公司 喻文辉 *.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** 中海诚壹建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***鹏润达控股集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 企源*政工程集团有限公司 苗晨 *.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** ***政建设(集团)有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 国恒建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 水发(**)建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省交建工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **高岭建设集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省**建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **联友建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **君羊建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **圣锦建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **三林建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **第四建设集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **鼎峰环境建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **闽东建工控股集团有限公司 陈宏斌 *.事实:授权委托书代理人未签字 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** **辉腾建工有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天森建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **茂盛建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省群力建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **中一建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **中建伟业建设(集团)有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ******政建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **开盛津城建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **建工集团有限公司 任延雪 *.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 *.依据:资格审查文件第四章*的要求 *.决定:废标 ** **国控建设集团庚安建筑工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省畅泰建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 苏晋建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省百川建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 平煤神马建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省***第一建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省城建集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****政建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 泰宏建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **天承建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **对外建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 宏腾建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **省安装建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **和弘建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 赣杰建设集团有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 中交建筑集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 兴华建工集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ***泰格*政工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** ****建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** 大秦建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 ** **艺景生态建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
汨罗市归义街道办事处关于空调的网上超市采购项目终止公告-2851101000021159872
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
汨罗市归义街道办事处关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2851101000021160149
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 变更公告常州院苯酐采购专有协议询价采购变更公告
北京市 2025-05-14 变更公告 -
益阳市河坝镇人民政府关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目异常公告-2761101000021239658
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 乌审旗民政局2025乌审旗养老设施服务改造项目采购更正公告(第一次)
内蒙古自治区 2025-05-14 变更公告