东台市人民医院各类软件维保项目(第二次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*******各类软件维保项目(第二次) 流标公告 *******各类软件维保项目(第二次) 流标公告 一、项目基本情况 采购项目名称:*******各类软件维保项目(第二次) 二、项目终止的原因 有效投标人不足三家,予以流标处理。 三、其他补充事宜 天瑞康健(**)信息科技有限公司,响应文件未按规定要求签署、盖章,予以无效标处理; 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******* 地 址:***康复西路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***唯城大厦**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:周先生(采购人)、张先生(代理机构) 电 话:***********、*********** 院招标办:****-******** 院纪检办:****-********
相关推荐
-
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
202505阳光雨露北京公司询价项目[OP25050150995]变更公告
北京市 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
永州幼师高等专科学校附属小学关于挂钩/粘钩的网上超市采购项目终止公告-2391101000020998605
湖南省 2025-05-02 变更公告