泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***食品药品检验检测研究院(***纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目 废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP********************* 公共**项目编号:SJ-ZC-********-** 项目名称:***食品药品检验检测研究院(***纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目 废标日期:****年**月**日 二、项目废标原因 ***易纺织科技有限公司未提供经审计的财务审计报告或其基本账户银行出具的银行资信证明。根据单一来源文件“*.*.* 报价无效(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件未按采购文件约定提交或提交的资料前后不一致。”的规定,经评审小组认定其报价无效,本项目废标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***食品药品检验检测研究院(***纤维检验所) 地址:******凤天路****号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***和招标代理有限公司 地址:**省******荣院东路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:于阿娜 电话:****-******* 附件: 废标情况说明.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国人民银行邵阳市分行关于彩色复印纸的网上超市采购项目异常公告-2741101000021502186
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
高邑县2023年城区停车设施建设及智慧改造工程(EPC总承包)跟踪审计更正公告
高邑县 2025-05-22 变更公告 -
上海电力大学药品采购-失败公告
上海市 2025-05-22 变更公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于调羹/饭勺的网上超市采购项目异常公告-2641101000021498124
中方县 2025-05-22 变更公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于簸箕的网上超市采购项目异常公告-2641101000021497308
湖南省 2025-05-22 变更公告