泰州三水厂四期工程未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 ****厂四期工程未入围公示 项目编号: B**************** 项目名称: ****厂四期工程 标段编号: B********************** 标段名称: ****厂四期工程总承包(EPC) 公告时间: ****年**月**日--****年**月**日 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **华锦建设工程有限公司 * 中机国际工程设计研究院有限责任公司 * **省城乡规划设计研究总院股份有限公司 * ****政设计研究院有限责任公司 施工负责人和设计负责人资格证书未从诚信库获取。 * 中国*政工程东北设计研究总院有限公司 项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。 * ****政工程设计研究总院有限公司 * **兴娟建设工程有限公司 * 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 * ******************* 施工负责人和设计负责人资格证书未从诚信库获取。 ** **民生建设有限公司 ** **省城建设计院 联合体协议书未盖牵头人单位公章,投标人无施工资格 ** **水务集团华淼规划勘测设计研究院有限公司 项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。 ** ****政工程有限公司 ** 中国*政工程西北设计研究院有限公司 ** ****政工程设计研究总院有限公司 ** 长江勘测规划设计研究有限责任公司 项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。
相关推荐
-
中国石化物资装备部(国际事业公司)2025年度油套管框架协议公开招标-标3:特殊用途油管隔热油管招标公告[变更公告]
南京市 2025-05-29 变更公告 -
中国石化物资装备部(国际事业公司)2025年度油套管框架协议公开招标-标2:非API标准油套管抗挤毁套管招标公告[变更公告]
南京市 2025-05-29 变更公告 -
关于服务终止的公示
德庆县 2025-05-29 变更公告 -
视频ZH系统显控分系统建设(三次)废标公告(2025-JLZLBL-W1001)
北京市 2025-05-29 变更公告 -
大秦铁路股份有限公司临汾综合段2025年LSD-1型收轨装置大修二次招标流标公告
山西省 2025-05-29 变更公告