浙江省中医院体检信息系统(含硬件)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
废标公告 采购项目: **省中医院体检信息系统(含硬件) 公示编号: HSZB-****-*** 采购人: 名称:**省中医院 地址:***邮电路**号 联系人:曾小翠 电话:****-******** 采购代理机构: 名称:**豪圣建设项目管理有限公司 地址:********路***号远洋国际中心A座**楼****室 联系人:桑国坚、孙孟禹、曹剑斌、陈敏娇 电话:****-******** 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 询价 废标理由: 标项*:邀请单位未提供有效的授权委托书,符合性审查不通过。 评审小组成员名单: 骆磊,高妙帆(第*标项采购人代表),刘蓝,潘峰,周宇帆 同级政府采购监督管理部门: 名称:已屏蔽 电话:已屏蔽 信息来源: **政府采购网 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
招标文件 多伦县供销合作社联合社农产品仓储保鲜冷链基础设施采购更正公告(第一次)
多伦县 2025-05-02 变更公告 -
巴仁哲里木镇人民政府巴仁哲里木镇格日哈达嘎查2025年屯内街巷硬化项目(二次)采购更正公告(第二次)
呼和浩特市 2025-05-02 变更公告 -
CH经济技术开发区2024年保障性(公共租赁)住房建设项目配电柜
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
加气块+山西建工集团第九工程公司+岚县秀容中学建设项目施工(二标段)物资采购第六次延期公告
山西省 2025-05-02 变更公告 -
醴陵市船湾镇狮力完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2951101000020594184
醴陵市 2025-05-02 变更公告