长汀县南山镇大田修道岩道路改建工程流标公示
已收藏 收藏
正文内容
*****镇**修道岩道路改建工程流标公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分在***阳光交易服务平台开标室开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:**汀畅交通发展有限公司; 招标人联系电话: 廖先生联系电话:***********; 联系地址:***; 项目名称:*****镇**修道岩道路改建工程; 二、 评标基本情况: 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经审查*家投标人的投标文件通过评审,*家投标人的投标文件评审不通过。 废标原因:**省顺鹏建设工程有限公司,未按招标第三章*.*.*的要求,已标价工程量清单未签字或盖章,评审不通过。 三、评标结果:本项目通过评审合格的投标人少于*家,作流标处理。 四、评标委员会成员名单: 陈永通、胡德峰、刘** 。 五、公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日 对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 招标人:**汀畅交通发展有限公司 招标代理单位:************* 时间:****年**月**日
相关推荐
-
福建三钢闽光股份有限公司运输事业部6台125吨铁水车焊接式转向架及车钩总成修理【流标公告】
三明市 2025-05-28 变更公告 -
SLHC-2025-012青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十二批)-龋齿凝胶二次招标报名延期公告
山东省 2025-05-28 变更公告 -
【变更公告】吴忠市人民医院气体灭火系统药剂充装及检测维护服务项目变更公告
吴忠市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 甘肃“甘味”生猪优势特色产业集群建设项目子项目天水美神育种有限公司原种猪场改造提升建设项目公开招标废标公示
甘肃省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 济南市人防工程管护中心人防工程修缮提升项目
济南市 2025-05-28 变更公告