平潭综合实验区中医院检验标本外送检测服务采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FJJXZBGK******* 采购项目名称:**综合实验区中医院医学检验第三方检测服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 *.*投标文件资格审查:经评标委员会评议,各供应商的资格审查情况均合格。 *.*投标文件技术商务部分符合性审查: *.*.***迈新医学检验所有限公司、**美年大健康管理有限公司***门诊部的投标文件技术商务部分未按招标文件规定进行签字,经评标委员会评议,**迈新医学检验所有限公司、**美年大健康管理有限公司***门诊部的技术商务部分符合性审查情况不符合,按无效投标处理。 *.*.*经评标委员会评议,**艾迪康医学检验实验室有限公司、**金域医学检验实验室有限公司的技术商务部分符合性审查情况符合要求。 *.比较结果及结论:在评标过程中,合格投标人共*家。根据招标文件第二章 投标人须知 “**.*在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的供应商不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。”的规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 *、废标日期:****年**月**日(项目编号:FJJXZBGK*******)。 *、评标委员会成员:肖航、黄建辉、周卫平、杨国华、陈剑锋(采购人代表) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**综合实验区中医院 地址:***潭城镇合掌街**号 联系方式:杨志 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**省******半道路**号麓岭花园S*幢***商业 联系方式:蔡闽珠、周苗苗 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蔡闽珠、周苗苗 电 话: ****-******** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国邮政集团有限公司阳江市分公司2025年社区团购项目中标候选人更正公示
江城区 2025-05-24 变更公告 -
竞争性谈判阳极行车小葫芦导绳器(文山锌铟)(J)项目变更云锡物流
文山市 2025-05-24 变更公告 -
叙永一矿2025年度货物集中采购(二)澄清公告1
叙永县 2025-05-24 变更公告 -
黑龙江省建设投资集团有限公司哈尔滨分公司及黑龙江一键供应链管理有限公司哈尔滨市(环都市圈项目范围内所有地点)片区钢筋采购
黑龙江省 2025-05-24 变更公告 -
竞争性谈判《高纯材料试验平台改建与提升可行性研究报告》采购项目变更云南锡业新材料有限公司
云南省 2025-05-24 变更公告