漳州农商银行网点工程设计服务采购项目-流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**农商银行网点工程设计服务采购项目流标公告 内容: 一、项目编号:RY[TP]******-NSYHGCSJ 二、项目名称:**农商银行网点工程设计服务采购项目 三、采购结果 废标理由:因有效供应商家数不足三家,本项目流标。 四、评审专家名单: 采购人代表: 陈** 评审专家: 吴亦滢徐** 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额:*万元 收取对象:/ 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 中祥设计有限责任公司未按采购文件要求提供银行网点建设或装修工程设计经验,资格审查不通过,其他供应商均按谈判文件的要求递交了合格的资格性文件,资格性审查合格。 顺道工程设计有限公司报价超过最高控制价,符合性审查不通过。 因有效供应商家数不足三家,本项目流标。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****农村商业银行股份有限公司 地址:**省***水仙大街信合大厦A-B 联系人:李女士 联系电话:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**融誉招标代理有限公司 地址:******诗墩路**号南星小区*幢****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:奚工 电话:****-******* **融誉招标代理有限公司 ****年**月*日 附件: 无
相关推荐
-
座椅采购项目废标公示(2024-JL10-W3014)
桂林市 2025-04-29 变更公告 -
某部电动潜油泵采购项目废标公示(2025-JKBFAX-W9012)(第1包)
福建省 2025-04-29 变更公告 -
心理咨询室配套物资废标公告(2025-JJ16-W4008)
宁夏回族自治区 2025-04-29 变更公告 -
医院一批耗材单一来源公示(5)更正公告(2025-JLSZYY-W5003)(第1包)
拉萨市 2025-04-29 变更公告 -
建设三面翻展板项目更正公告(2025-JWHBJD-G4005)(第1包)
河北省 2025-04-29 变更公告